«Я не идиот!» Как в Германии наказывают нарушителей ПДД с помощью «Идиотен тест» | AUTO-TIP
AUTO WIKI

«Я не идиот!» Как в Германии наказывают нарушителей ПДД с помощью «Идиотен тест»

Oh mein Gott! Что творят немцы с нарушителями правил ПДД!

Если вы живёте в Германии, то вам просто необходимо в идеале знать правила ПДД и не нарушать их. А иначе придется проходить тест и доказывать, что вы не идиот.

Тест так и называется Idiotentest или «Идиотен тест».

Немного расскажем за что так наказывают, а в конце статьи зададим вам наиболее интересные, на наш взгляд вопросы с данного ТЕСТА. 

«Я не идиот!» Как в Германии наказывают нарушителей ПДД с помощью "Идиотен тест"

Путь к похождению ИДИОТтеста, может начаться с мелочи. Допустим с превышения скорости на 20км/ч, при максимальной по городу 50км\ч. На первый раз будет «письмо счастья с ооогромным штрафом»

Хотим отметить, что штрафы в Германии, как и в Европе в целом нехило так отличаются от наших. Вы получили штраф из трёх цифр на квитанции. Для теста еще не достаточно. Второй залёт и кошелёк ещё теряет приличную сумму. А если нарушаете в третий раз, добро пожаловать на «Idiotentest», о котором вы никогда не забудете.

В Германии власти считают, что если с двух раз не дошло и нарушение плавил ПДД повторилось, возможно вы идиот и нужно обязательно проверить вас на этот недуг. Вас известят по почте, что права не действительны, пока не пройдете  тест.

Но не всё так просто, для начала нужно подготовиться к нему

В первую очередь — нужно посетить 40 занятий у психолога, который будет рассказывать как вести себя на дороге и если всё «ГУД» даст допуск на тест. Одно такое занятие стоит в районе 40 евро. Во вторых — пройти медицинское обследование: а точнее сдать анализы на содержания в организме алкоголя и запрещённых веществ.

И даже после такой тщательной подготовки, сдать с первого раза не у всех получается. Вопросы в тесте на первый взгляд бредовые и лёгкие, но это только так кажется и составляли их далеко не глупые люди.

Ну что? Как и обещали приведем несколько вопросов с этого гениального ИДИОТтеста:

«Я не идиот!» Как в Германии наказывают нарушителей ПДД с помощью "Идиотен тест"

1. Мужчина вызывает доктора, что-бы удалить аппендикс у своей жены. Но врач говорит: я не могу это сделать т.к удалил год назад.

Вопрос: как такое произошло?

 

Ответ: У мужчины новая жена

2. На одной из вечеринок вы увидели на одном из гостей, очень дорогие часы и определили, что они украдены.

Вопрос: как вы это узнали?

Ответ: это были ваши часы

3. Первый выстрел из пистолета и все убегают, второй и все возвращаются.

Вопрос: почему?

Ответ: на стадионе произошел фальстарт

4. У матери Вилфрида три сына — Ганс, Игнац и..?

Ответ: Вилфрид

5. На пустой желудок, сколько можно скушать яиц?

Ответ: только одно, потом желудок уже не пустой

Вот такой странный тест проводят, за несоблюдения правил ПДД.

источник

 

 
 

  • В Госдуме предложили упростить систему назначения пенсийВ Госдуме предложили упростить систему назначения пенсий
    В Госдуме предложили упростить систему назначения пенсий
  • В квартире многодетной семьи из города Омска “растаял” балконВ квартире многодетной семьи из города Омска “растаял” балкон
    В квартире многодетной семьи из города Омска “растаял” балкон
  • Расчленившего свою супругу решили не отправлять в колониюРасчленившего свою супругу решили не отправлять в колонию
    Расчленившего свою супругу решили не отправлять в колонию
Powered by WordPress RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *